брак удовольствие звёзды

Беременную звезду «Деффчонок» госпитализировали nbsp

Сейчас читают: 348
woman.rambler.ru

Беременную актрису Галину Боб госпитализировали. О причинах экстренного попадания в больницу она рассказала в своем Instagram.

Девушка обратилась к подписчикам, записав видео и рассказав, что с ней происходит. "В общем, после таких дней, как сегодня, начинаешь ценить совершенно простые вещи.

Я стою на своих двоих уже как полчаса, я смогла встать", — написала она. Рассказывая о причинах попадания в больницу, она отметила, что у нее были боли в спине. "Там что-то защемило и скрючило меня так, что я в таком полуобмороком состоянии помню, что здесь были все: врачи, хирурги, реаниматологи, анестезиологи, гинекологи, узисты".

Голуб рассказала, что ей поставили уколы и после этого она смогла отдохнуть. В данный момент с ней и ребенком все в порядке, она бодра и уже с удовольствием поглощает больничную еду. @galabob Ранее "Рамблер" писал, что звезда "Сватов" рассказала о своем неудачном браке..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA