Евгений Комаровский мужчины жизнь родители мифы книги Евгений Комаровский

Актуальная литература для беременных

Сейчас читают: 121
womo.ua

Будущие мамы с нетерпением ждут на свет появления малыша, запоем читая книги для беременных. Многих интересуют вопросы выбора кроватки, коляски, пеленального столика.

Беспокоят мысли о том, когда же все-таки стоит вводить прикорм и избавляться от соски. Мы подготовили для вас список книг, которые помогут ответить на многие интересующие будущих мамочек вопросы. «40 недель, чтобы перестать бояться материнства и начать его ждать с нетерпением» от автора Эстер Гили Беременные девушки ежедневно так или иначе сталкиваются со множеством глупых мифов, посвященных их состоянию.

Эстер Гили молодая мама, а также талантливый иллюстратор. В этой книге она делится ценными советами, связанными с беременностью и родами.

Книга нацелена на то, чтобы будущие мамочки перестали бояться слово «материнство». «365 советов на первый год жизни вашего ребенка» от автора Евгения Комаровского Прекрасный автор, который является отличный детским педиатром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA