Евгений Петросян Татьяна Брухунова родители удовольствие комплименты Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Звезды, скрывавшие свою беременность от поклонников

Сейчас читают: 888
7days.ru

Молодая жена Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, с удовольствием снимает своего 9—месячного сына в самых разнообразных ракурсах.

Накануне молодая мама запечатлела Вагана  рядом с игрушечным ретро-автомобилем. Кроха, облаченный в симпатичный серый комбинезон и бейсболку на боку, с интересом рассматривал конструкцию своего нового авто.

Малыш мило улыбался, и, казалось, совершенно не обращал внимания на маму, снимавшую его. «Дедушка Мороз не выдержал и принес подарок пораньше», — пошутила Татьяна.Поклонники заметили, что маленький Вагаша, как его ласково называют родители, заметно подрос и очень стал похож на маму. «Танюша, у Вагаши есть ваши ямочки!», «Как же на вас стал похож, такой умилительный!», «Зайчик, на маму очень похож!» — не удержались от комплиментов фанаты.

К слову, Татьяна, которая сейчас с удовольствием хвастается сыном, тщательно скрывала беременность. По словам супруги юмориста, в этот период она носила очень просторные наряды, а чтобы у фанатов не было и намека на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA