жизнь родители

Беременность с донорской яйцеклеткой: реальная история из жизни

Сейчас читают: 708
vogue.ru

Историю своей семьи рассказывает Лорен: после диагностирования у нее редкого генетического заболевания ей пришлось обратиться к донору яйцеклетки, чтобы забеременеть.

О том, как она это переживала и почему решила не скрывать от детей их «особенное» происхождение — в нашем материале. Весь мой долгий путь к материнству был омрачен днем, когда я узнала, что из-за генетического расстройства у меня очень низкий уровень антимюллерова гормона — и шансов на зачатие естественным путем или через ЭКО нет.

Только придя в себя после очередного выкидыша, я выяснила, что вовсе бесплодна. Это был кошмар. Я понимала, что во всем этом виновата моя ДНК, а значит, у ребенка ее быть не должно.

Мы с мужем никогда не были против усыновления новорожденного, но когда стали изучать этот вопрос, выяснилось, что куда быстрее будет обратиться к донору яйцеклеток, чем ждать, пока кто-то откажется от младенца в роддоме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA