Эмили Ратаковски Себастьян Беар-Макклард беременность Эмили Ратаковски Себастьян Беар-Макклард

Подписчики обвинили Эмили Ратаковски в том, что она делает инъекции для увеличения губ во время беременности

Сейчас читают: 638
starslife.ru

Эмили Ратаковски поделилась о том, что она на самом деле меняет в своем теле во время беременности.29-летняя модель опубликовала откровенный снимок в своих Instagram Stories в пятницу, в котором она ответила на вопросы фанатов о продолжительности ее беременности и о том, делали ли ей инъекции для губ.Звезда, которая ждет своего первенца от мужа Себастьяна Беар-Маккларда, позирует в зеркале, держа свой мобильный телефон и одетая в красный топ на одно плечо.Ратаковски сначала занялась вопросом о наполнителях для лица, сказав своим подписчикам, что она «никогда не делала инъекций в губы» и никоим образом не «судила людей, которые делают это». «Ты даже не можешь делать уколы во время беременности!», — призналась будущая мама. «Объем крови у женщины увеличивается на 50%, поэтому во время беременности у женщин могут немного опухать лицо и губы».

Затем Ратаковски поделилась, что в последнее время она получает комментарии от людей, которые говорят, что «вы беременны навсегда». «Смешно, да,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA