Дуа Лип Дуа Липа Англия беременность слухи Дуа Лип Дуа Липа Англия

Надо быть осторожнее со смайликами: Дуа Липа ответила всем, кто решил, что она беременна

Сейчас читают: 725
starslife.ru

Британская певица и модель Дуа Липа недавно нарвалась на очень неожиданные слухи о своей беременности. Дело в том, что знаменитость оставила комментарий под своей публикацией в социальной сети Инстаграм, который состоял исключительно из эмодзи, этим и спровоцировала неправдивую информацию о своей персоне.25-летняя знаменитость опубликовала кадр со своего отпуска в теплой стране на песчаном пляже.

Модель позирует перед камерой в одном купальнике, который прекрасно подчеркнул ее идеальную фигуру и невероятно плоский живот.

Дуа Липа решила не придавать значение подписи фотографии, а просто оставить в комментарии под публикацией различные эмодзи. Фанаты же рассмотрели самые интересные смайлики, такие как плюшевый мишка, детская бутылочка, блестки и ангелочка, и конечно же, решили, что в этом послании есть тайный смысл. “Модель беременная и на этом точка”.Пользователи сети, все как один, принялись расшифровывать послание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA