Эмили Ратаковски штат Флорида Нью-Йорк беременность модель Эмили Ратаковски штат Флорида Нью-Йорк

Какую одежду выбирает Эмили Ратаковски в последние месяцы беременности?

Сейчас читают: 160
elle.ru

День, когда Эмили Ратаковски и Себастьян БеарМакклард станут родителями, стремительно приближаются. Последние несколько недель вдвоем пара решила устроить себе babymoon — расслабленный отпуск перед появлением на свет малыша, который они провели во Флориде.Отдохнув, супруги вернулись на Манхэттен, где, судя по всему, и состоятся роды.

А пока Эмили и Себастьян не сбавляют активности, то и дело попадая в объективы папарацци во время прогулок с собакой. Выходы модели мы используем в качестве вдохновения, а заодно мастер-класса по модным лукам для беременных.Даже в последнем триместре Эмили, известная любовью к облегающим силуэтам, не изменяет себе.

Если лонгслив, то напоминающий вторую кожу и подчеркивающий изменившуюся фигуру. Впрочем, в остальном модель сделала ставку на кофморт, предпочтя шпилькам теннисные кеды и свободные брюки с низкой посадкой.

Самой яркой частью образа стала оранжево-коричневая шуба из искусственного меха. Погода в Нью-Йорке позволяет носить ее нараспашку, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA