Наталья Холоденко Алла Клименко Ольга Цибульская Ольга Сумская Украина жизнь красота эксперт Наталья Холоденко Алла Клименко Ольга Цибульская Ольга Сумская Украина

На что способна сила мысли: реальные истории звезд

Сейчас читают: 477
www.segodnya.ua

Чтобы притянуть в свою жизнь то, чего сильно хочется, нужно использовать силу мысли, слова и визуализировать свои желания. В этом уверены украинские звезды, которые рассказали личные истории в программе "Зірковий шлях" на телеканале Украина.

А психологи Алла Клименко и Наталья Холоденко пояснили, как именно работает сила мысли, слова и визуализация. Певица Оля Цибульская вспомнила, как силой мысли отменила утренние съемки, на которые очень не хотела ехать. "Я помню, что я настолько этого не хотела, что я всю ночь плакала.

И молилась, чтобы эта съемки не состоялась, я не могла не прийти, потому что у меня был контракт жесткий подписан и утром, когда мы проснулись, я была очень приятно удивлена, потому что этот человек позвонил на канал и сказал, что съемки не будет", – рассказала певица.

Актриса Ольга Сумская тоже верит в силу мысли: "Я помню, что я опаздывала на поезд и были огромные пробки. И я силой мысли – знаете "я тучи разведу руками" – просто повлияли на эти пробки и они исчезли..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA