Алексей Суханов Україна Днепропетровская обл. телеканал Украина Говорить Україна Алексей Суханов Україна Днепропетровская обл.

Беременная школьница в ток-шоу Говорить Україна назовет имя парня, которого обвиняет в изнасиловании

Сейчас читают: 675
www.segodnya.ua

В эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидят на телеканале "Украина" в понедельник, 17 мая, раскроются подробности шокирующей истории, случившейся в Днепропетровской области.

Односельчане заметили, что 15-летняя Елена из многодетной семьи стремительно начала набирать вес и у девушки увеличился живот.

Сельский семейный врач приехал к девушке с тестом на беременность. Уже через несколько минут подозрения местных жителей подтвердили две полоски.

Мать школьницы уверяет, что о беременности даже не догадывалась, а изменений во внешности дочери не замечала. Кого девушка назовет отцом своего будущего ребенка, и что произошло в школьном туалете, станет известно в студии ток-шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA