Алексей Суханов Україна люди Говорить Україна Алексей Суханов Україна

Говорить Україна узнает секрет, погибшей при загадочных обстоятельствах студентки

Сейчас читают: 379
www.segodnya.ua

В эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидят на телеканале "Украина" в среду, 2 июня, раскроются шокирующие подробности истории, которая всколыхнула Полтавщину: односельчане остановили похороны 16-летней девушки, начали раздевать бездыханное тело и фотографировать.

Неравнодушная к трагедии Анна возмущена, в справке о смерти указано – алкогольное отравление, но люди заметили по всему телу многочисленные синяки и гематомы, и заподозрили самое худшее – изнасилование.

Местные напуганы и боятся за жизнь своих детей, потому что возможные убийцы до сих пор на свободе. Что произошло в ту роковую ночь со студенткой, и кто ее тело выбросил на обочину дороги, станет известно из расследования журналистов "Говорить Україна".

В тот вечер девушка отпросилась погулять на несколько часов, но домой больше не вернулась. 30 апреля в 11:00 местный тракторист, который ехал обрабатывать поле, увидел бездыханное тело Марии, и сразу позвонил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA