Хоакин Феникс Лос-Анджелес дети Фото НОВОСТИ Joaquin Phoenix Хоакин Феникс Лос-Анджелес

Беременная Руни Мара на прогулке в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 471
spletnik.ru

Руни Мара В мае западные СМИ сообщили, что 35-летняя Руни Мара и 45-летний Хоакин Феникс впервые станут родителями. Пара, которая и так ведет довольно закрытый образ жизни, за это время на публике вместе не появлялась, лишь иногда актриса попадала одна под вспышки репортеров.

Вчера ее засняли на улице в Лос-Анджелесе. Руни, у которой уже заметно округлился живот, шла на прием к врачу. Позаботилась будущая мама и о том, чтобы минимизировать риск заражения коронавирусом: надела защитную маску.

На безымянном пальце левой руки звезды также можно разглядеть и кольцо — еще год назад стало известно о помолвке пары. Впрочем, учитывая их скрытность, не исключено, что Хоакин и Руни уже связали себя узами брака.

Если верить прессе, которая в мае сообщила, что Мара находится на шестом месяце беременности, первенец пары появится в ближайшие недели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA