Арнольд Шварцнеггер Мария Шрайвер Крис Пратт Патрик Шварцнеггер Лос-Анджелес чувства брак родители свадьба Арнольд Шварцнеггер Мария Шрайвер Крис Пратт Патрик Шварцнеггер Лос-Анджелес

Арнольд Шварцнеггер стал дедом (13 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 282
chert-poberi.ru

73-летний Арнольд Шварцнеггер впервые стал дедушкой! Его старшая дочь Кэтрин подарила ему внучку. Арнольд был так рад, чтоустроил праздничный заезд на мотоцикле по улицам Лос-Анджелеса.

73-летний Арнольд Шварцнеггер впервые стал дедом! Его старшая дочь Кэтрин и ее муж Крис Пратт подарили ему внучку. Счастливый Арнольд в честь радостного события отправился в праздничный заезд по улицам Лос-Анджелеса на мотоцикле.

О рождении ребенка у Кэтрин сообщил в воскресенье ее младший брат Патрик. В Лос-Анджелесе также была замечена экс-супруга Шварцнеггера, мать Кэтрин Мария Шрайвер.

Кажется, вся семья собралась поздравть молодых родителей. «Мама и ребенок чувствуют себя отлично, — рассказал Патрик, который, как и его отец, стал актером. — Недавно передал им небольшой подарочек».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA