Ален Шишков Алиса Юнусова Мальдивы родители комплименты Ален Шишков Алиса Юнусова Мальдивы

6-летняя дочь Тимати надела мамины лодочки и показала длинные ноги

Сейчас читают: 196
wmj.ru

6-летняя Алиса Юнусова часто мелькает в аккаунтах своих звездных родителей и бабушки Симоны. Модель Алена Шишкова регулярно и видео с дочерью.

В этот раз она поделилась фото, на которых Алиса стоит в маминых лодочках — красных, лакированных и на высоченной шпильке. Кроме каблуков на , как и на маме, красная футболка — красоткам невероятно идет парный образ.

А какими комплиментами осыпали Алису комментаторы: «Так похожа на маму», «Видно в кого растет», «Ну просто красотка», «Ей так идут каблуки», «Какие же вы красотки», «Топ модель!)» - лишь малая часть приятных слов в адрес мамы и дочки.Напомним, что этими фото Алена поделилась после празднования своего дня рождения, в посте она поблагодарила всех за поздравления и пожелания.

Возможно, фото с Алисой явно взяты из архива модели, потому что сейчас малышка отдыхает с папой Тимати на Мальдивах.А тебе понравился образ Алисы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA