Дарья Квиткова Никита Добрынин беременность Даша Квиткова Дарья Квиткова Никита Добрынин

Спонтанное путешествие: Никита Добрынин устроил сюрприз для беременной Даши Квитковой

Сейчас читают: 724
tochka.net

Никита Добрынин не перестает радовать свою беременную супругу Дашу Квиткову. Мужчина уже успел презентовать ей подарок к рождению сына, а теперь организовал путешествие-сюрприз.Сейчас блогер уже находится на 26-й неделе беременности и вскоре станет мамой, подарив супругу первенца.

В честь этого Никита Добрынин решил организовать сюрприз возлюбленной, предупредив ее об этом лишь сегодня утром. Об этом он рассказал в своем блоге в .Для просмотра фото и видео листай вправо.Как оказалось, пара отправилась в отпуск в Дубай, где будет наслаждаться солнечной погодой и ожиданием перед появлением первенца.

Своими впечатлениями от случившегося Даша Квиткова поделилась с аудиторией в .Блогер подкрепила рассказ снимками с фотосессии, для которой позировала в стильном брючном костюме.

Пиджак девушка надела на голое тело, продемонстрировав округлившийся живот.Знаменитость также рассказала про свое самочувствие на 6-м месяце беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA