родители радость

Беременная Галина Боб расплакалась, узнав пол ребенка — видео

Сейчас читают: 809
7days.ru

Галина Боб совсем недавно призналась, что беременна в третий раз. Она сделала это творчески: сняла забавный ролик. Только ее подписчики так привыкли к юмористическим видео зарисовкам Галины, что не сразу поверили ей.

Срок беременности уже позволял узнать пол малыша, но актриса решила, что сохранит эту информацию в тайне — даже от себя — до своего дня рождения.Вчера Галине исполнилось 36 лет.

И именно в этот день ей привезли специальный воздушный шарик с надписью «Мальчик или девочка». По традиции счастливые родители должны в какой-то момент лопнуть его — и оттуда посыплется конфетти голубого или розового цвета.

Так на гендер-пати узнают пол ребенка и сообщают всем своим близким.Галина специально накануне сделала все необходимые тесты, но результат попросила ей не говорить, а запечатать в конверт, который она отдала в фирму по организации праздников.Сюрприз удался!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA