Джуд Лоу Лондон брак друзья уверенность свадьба Джуд Лоу Лондон

Стал известен пол ребенка Джуда Лоу

Сейчас читают: 678
7days.ru

47-летний Джуд Лоу обожает таинственность — до такой степени, что засекретил рождение своего шестого по счету ребенка. В результате никто не знает, когда именно его чадо, младшее из шести, появилось на свет.

Так что не приходится удивляться тому, что хотя Джуд в сентябре наконец-то признал, что снова стал отцом, он до сих пор так и не сообщил ни имя, ни пол своего ребенка.Однако хотя сам Джуд пока не высказался об этом, фанаты актера уверены, теперь они, наконец, знают, кто родился у Лоу.

Они решили, что у актера появилась еще одна дочка. К такому выводу фанаты актера пришли после того, как на днях папарацци засняли его во время крайне редкого появления Джуда с его чадом на публике.

Репортеры засняли Лоу на севере Лондона во время прогулки. Джуд уверенно шествовал по улице с закрепленной на нем «кенгурушкой», из которой виднелась головка его уже немного подросшего ребенка, прикрытая чепчик бледно-розового цвета. «Это девочка!»  — дружно решили поклонники актера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA