Максим Галкин знаменитости душа Максим Галкин

Максим Галкин с близнецами показал роскошный домашний бассейн в японском стиле

Сейчас читают: 481
wmj.ru

Семья нередко делится снимками и видео со своими детьми. На этот раз артист опубликовал в Сети ролик, снятый в интерьерах их семейного замка.

Вместе с 7-летними близнецами Лизой и Гарри Максим показал роскошный домашний бассейн в японском стиле. Стены помещения выкрашены в светло-коралловый оттенок, к которому подобрали цветочные панно и сделали отделку из темного дерева.

Сам бассейн покрыт крупной плиткой изумрудного цвета. Рядом с водой есть уютная лаунж-зона с креслами, диваном и журнальным столиком из стекла. «Изюминкой» помещения стала стена, полностью покрытая японской живописью с природными мотивами.Фолловеры остались в восторге от нового видео звездной семьи и написали: «Какие же кайфовые эти детки!!!!», «Блииин все время смотрю на вашу семью и душа радуется - вы молодцы , детки супер !!!!

я вас обожаю», «Добрый,счастливое семейство)) Вы прекрасный отец», «Максим, какие вы счастливые с Аллой, прелесть, такие детки суперские!!!!!», «Добрый вечер!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA