Элизабет Арзамасова Илья Авербух Юлианна Караулова Аделина Сотникова Татьяна Волосожар Максим Траньков Элизабет Арзамасова Илья Авербух Юлианна Караулова Аделина Сотникова Татьяна Волосожар Максим Траньков

Волосожар родила во второй раз — беременная Арзамасова поспешила поздравить

Сейчас читают: 314
wmj.ru

В своем личном блоге фигуристка Татьяна Волосожар поделилась с подписчиками радостными новостями — у нее родился мальчик! На протяжении всех родов рядом с Татьяной находился ее муж Максим Траньков. «Наша семья стала больше на 3 кг 950 гр, и выше на 55 см!

Мой родной, мы все тебя так ждали! Ощущение, что хочется обнять весь мир! Устали, но счастливы», — подписала фотографию из родильной палаты фигуристка.

В комментариях под постом Волосожар российские селебрити поспешили поздравить Волосожар с пополнением в семье. Фигуристку поздравили не только коллеги по конькам Аделина Сотникова и Илья Авербух, но и будущие мамы — Лиза Арзамасова и Юлианна Караулова.

Напомним, что у 35-летней Татьяны Волосожар и 37-летнего Максима Транькова уже есть дочь Анжелика, которая родилась в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA