Анатолий Евдокименко Бенджамин Баттон жизнь красота знаменитости Анатолий Евдокименко Бенджамин Баттон

Бенджамин Баттон нашего шоу-бизнеса: как Софии Ротару удалось повернуть время вспять и с каждым годом выглядеть все моложе

Сейчас читают: 205
eva.ru

В то, что София Михайловна Ротару сегодня отмечает 74-летие, просто невозможно поверить. Кажется, что годы совершенно не властны над этой красивой женщиной.

Лучезарная улыбка, хорошее настроение и всегда свежий цветущий вид. Поклонники всерьез подумывают — не продала ли певица душу дьяволу, чтобы навечно сохранить свою красоту?

ДЕТСТВО В детстве Соня Ротарь была очаровательным ребенком с удивительным голосом и внешностью ангела. Кто-то скажет, что красота певицы — это лишь умелая работа косметологов и пластических хирургов, а кто-то посмотрит на фотоархивы знаменитости и поймет, что причина в природных данных и бережном отношении к собственному здоровью и внешности.

София Михайловна всегда вела здоровый образ жизни. Певица не злоупотребляет ни алкоголем, ни табаком. Шумные вечеринки и громкие любовные романы — это все не про Ротару.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA