Москва квартира белый Москва

Белый плюс ваниль: московская квартира 145 м²

Сейчас читают: 541
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫТип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: Москва, ЖК «Рублево Парк» Метраж: 145 м²Основная идея проекта: создать лаконичный интерьер, совместив современную мебель с элементами классического оформления парижских интерьеров Цветовая гамма: все оттенки белого и ванили плюс детали из латуни Автор проекта: дизайнер Ольга Меньшикова, www.maisondesign.ru, @maison.design«Заказчики — молодая пара, высказали два основных пожелания.

Первое — создать ощущение классического французского интерьера, но с современной мебелью, — рассказывает дизайнер Ольга Меньшикова. — И второе — использовать только натуральные материалы, так как все самое прекрасное в этом мире создано природой».«Парижский стиль — это лаконичность и изысканная, дорогая простота, дополненная несколькими эффектными акцентами»«Такого же подхода мы придерживались при создании интерьера этой квартиры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA