Белла Хадид нижнее белье Белла Хадид

Белла Хадид в новой осенней коллекции нижнего белья от Victoria’s Secret

Сейчас читают: 280
starslife.ru

Белла Хадид выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда надела множество ярких комплектов нижнего белья из шелка и бархата в новой осенней рекламной кампании Victoria’s Secret.Белле Хадид всегда удается выглядеть сексуально, независимо от того, что она делает или носит, и именно это она сделала в новой кампании Victoria’s Secret Fall 2022 Color Your World, демонстрирующей коллекцию Very Sexy.

25-летняя девушка представила множество различных комплектов нижнего белья ярких, драгоценных оттенков из тканей от атласа до бархата.Публикация от Victoria's Secret (@victoriassecret)На одной фотографии Белла продемонстрировала свой невероятно подтянутый пресс и тонкую талию, лежа на зеленом бархатном одеяле с подушками из пальмы.

Она позировала в бирюзовом бюстгальтере пуш-ап с толстыми белыми ослепительными бретельками. Она сочетала бюстгальтер с подходящими бархатными трусиками с высокой посадкой и такими же толстыми бретельками по бокам.Еще один комплект нижнего белья синего цвета, который подписчикам очень понравился, — это королевский синий и черный кружевной бюстгальтер и нижнее белье Беллы.

Она разлеглась на бархатном диване с леопардовым принтом, покрытом подушками, в атласном синем бюстгальтере пуш-ап с подкладкой из черного кружева и тонкими бретельками.Белла стилизовала топ с соответствующими трусиками с высокой посадкой с прозрачной черной кружевной лентой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA