Эмили Ратаковски Эмили Ратажковски Себастьян Бир-Макклардый Алена Данэм Сша беременность Шоу-бизнес Эмили Ратаковски Эмили Ратажковски Себастьян Бир-Макклардый Алена Данэм Сша

Модель Эмили Ратаковски впервые станет мамой (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 901
hochu.ua

Начинаем утро с прекрасных новостей. Стало известно о том, что феминистка и модель Эмили Ратаковски впервые станет мамой. Подробности и фото смотрите далее в нашем материале.Беби-бум среди звезд продолжается.

Радостной новостью о пополнении вчера вечером объявила 29-летняя Эмили Ратаковски. Она впервые беременна! Вместе с мужем Себастьяном Бир-Макклардом они ждут ребенка.Сообщила об этом Эмили Ратаковски в Инстаграм, появившись на цифровой обложке американского Vogue.

Беременная красотка позировала Лене Данэм. Пока что пол ребенка пара не сообщает.Когда мы с супругом рассказываем друзьям о моей беременности, их первый вопрос, следующий за поздравлениями, звучит примерно так: "О ком вы мечтаете?".

Нам бы хотелось ответить на него так, что мы не будем знать пол до тех пор, пока нашему ребенку не исполнится восемнадцать лет: он сам даст ответ.По словам Ратаковски, будущий малыш уже многому ее научил.Сейчас я не пытаюсь представлять розовое или голубое одеяльце у себя на руках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA