Прохор Шаляпин Александр Бенхин Татьяна Клаудия Дэвис Москва свадьба Коронавирус Нео Прохор Шаляпин Александр Бенхин Татьяна Клаудия Дэвис Москва

«Если докажут»: американская родня Шаляпина может лишить его квартир в Москве

Сейчас читают: 896
7days.ru

37-летний Прохор Шаляпин недавно стал вдовцом – его супруга Татьяна Клаудия Дэвис скончалась в американской больнице от коронавируса всего через два месяца после свадьбы.

Жена артиста была женщиной не бедной: имела недвижимость за границей, сеть собственных юридических фирм. Однако ничего из ее имущества и сбережений российскому артисту не досталось, потому что пара успела подписать брачный договор.

Но, как выяснилось, Клаудия еще при жизни успела позаботиться о благополучии возлюбленного и купила ему четыре квартиры в Москве на общую сумму 70 миллионов рублей.

Эти сделки были оформлены до свадьбы пары, собственником является Шаляпин, а Девис лишь перечислила необходимые средства. Однако теперь певец переживает, не захотят ли родные его супруги предъявить права на столичную недвижимость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA