Джон Байден Сша Колумбия жизнь Нео Джон Байден Сша Колумбия

Байден помиловал всех осужденных за хранение марихуаны

Сейчас читают: 356
chert-poberi.ru

Президент США Джо Байден объявил о помиловании всех осужденных по федеральным законам за хранение марихуаны. Речь идет только о тех случаях, когда обвинение в хранении марихуаны не сопровождалось другими преступлениями.

Байден отметил, что привлеченные к ответственности за хранение марихуаны могли быть ущемлены при устройстве на работу, при аренде или покупке жилья или при попытке получить образование. «Слишком много жизней было перевернуто из-за нашего неправильного подхода к марихуане.

Пришло время исправить эти ошибки». Помилование, объявленное Байденом, затронет около 6,5 тысячи человек отбывающих наказание в федеральных тюрьмах и в округе Колумбия, которые с 1992 по 2021 годы были осуждены по единственному обвинению — в хранении марихуаны.

Президент США призвал губернаторов последовать его примеру и провести помилование осужденных за хранение марихуаны по законодательствам штатов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA