Владимир Путин Иван Ургант Андрей Ургант Евгений Пригожин Россия Украина Нео Конфликт на Украине Владимир Путин Иван Ургант Андрей Ургант Евгений Пригожин Россия Украина

Отец Ивана Урганта высказался о спецоперации: "Я за российскую армию"

Сейчас читают: 130
spletnik.ru

Андрей и Иван Ургант В российских СМИ и соцсетях обсуждают слова актера Андрея Урганта о спецоперации. Комментарий на эту тему отец телеведущего Ивана Урганта дал еще в марте, но обратили внимание на это только сейчас.

В беседе с "Федеральным агентством новостей" (РИА ФАН) 65-летний актер заявил, что хорошо понимает чувства российских военных, которые сейчас участвует в спецоперации, поскольку сам "во время службы в армии давал присягу на верность Родине": Я всегда буду верным сыном своего народа.

Я за российскую армию. Осторожно отношусь ко всем высказываниям сейчас. Но бесспорно одно: наши мальчики проявляют сейчас невероятный героизм, потому что они дали присягу и взяли оружие в руки.

И это очень большая ответственность. И я скорблю обо всех погибших и склоняю голову. Ребята нашей армии, пожалуйста, справьтесь, справьтесь, чтобы наступил мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA