Лидия Федосеева-Шукшина Виктория Полторацкая брак Лидия Федосеева-Шукшина Виктория Полторацкая

Бари Алибасов нашел женщину, согласившуюся родить им с Шукшиной ребенка

Сейчас читают: 676
uznayvse.ru

Бари Алибасов и Лидия Федорова-Шукшина продолжают эпатировать публику, на сей раз шоумен заговорил о желании воспользоваться услугами суррогатной мамы и родить ребенка.

В сеть попала информация о том, что якобы 82-летняя актриса, имеющая трех дочерей, мечтает о сыне. Узнав об этом, домработница Алибасова 30-летняя Виктория Полторацкая выразила желание выносить наследника престарелой паре .

Девушка настолько успела сблизиться с продюсером группы "На-На", что готова не только стать суррогатной мамой для ребенка звездной пары, но и сама не прочь завести от артиста малыша. "И без всяких суррогатных вариантов.

Он еще многое может и у него все получится", - говорит Вика. Что касается 82-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной, то все эти разговоры о суррогатном материнстве она считает продолжением затянувшегося шоу, которое устроил Алибасов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA