Бари Алибасов Виктория Полторацкая Александр Бенхин мужчины уверенность звёзды Бари Алибасов Виктория Полторацкая Александр Бенхин

Алибасов узнал правду о своей беременной любовнице nbsp

Сейчас читают: 636
woman.rambler.ru

Продюсер Бари Алибасов недавно представил публике свою новую пассию. Несмотря на весомую разницу в возрасте (40 лет), массажистка Виктория Полторацкая уже ждет ребенка от российского шоумена.

Как рассказала в студии программы "На самом деле" сама Полторацкая, с Алибасовым они знакомы порядка пяти лет, а около трех лет назад их отношения стали более близкими, чем просто дружескими.

Не мудрено, что Полторацкая требует Алибасова развестись с его женой. Но несмотря на любовь продюсера, против их отношений выступает сын — Бари Алибасов-младший.

Он нанял адвоката и провел собственное расследование, сообщает Teleprogramma.pro. Как оказалось, Полторацкая уже была замужем в 17 лет и затем развелась с супругом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA