Cara Delevingne Karl Lagerfeld Margot Robbie Нью-Йорк Лос-Анджелес НОВОСТИ Cara Delevingne Karl Lagerfeld Margot Robbie Нью-Йорк Лос-Анджелес

Плачущую Марго Робби заметили на выходе из дома Кары Делевинь. Ранее появились сообщения о ментальных проблемах модели

Сейчас читают: 671
spletnik.ru

Кара Делевинь Папарацци в Лос-Анджелесе застали Марго Робби выходящей из дома Кары Делевинь со слезами на глазах. Актриса несла в руках пакет, содержимое которого было похоже на упаковки лекарств, а также чемодан (у Робби в этот день был вылет).

Робби плакала и прикрывала лицо рукой. Эти кадры вызвали обеспокоенность, ведь незадолго до этого в прессе обсуждали вероятные проблемы Кары с ментальным здоровьем.

Ее видели употребляющей неизвестное жидкое вещество в машине, кроме того, в центре внимания оказалось ее неадекватное поведение в аэропорту Лос-Анджелеса, где она ходила в носках по асфальту.

Марго Робби Расстроенная Марго Робби лишь укрепила подозрение публики, что Кара может испытывать серьезные проблемы со здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA