мужчины подарки Нео

Балуй меня своим временем и вниманием, а обеспечить я могу себя и сама

Сейчас читают: 743
soulpost.ru

По сути, это внимание, о котором не просят, но которое очень важно.Но большинству женщин, особенно тем, которые смогли сами стать на ноги и быть независимыми, не нужно материальное внимание.Хотя это мило, когда мужчина может угощать ужинами и дарить подарки, независимая женщина может даже обидиться, будто ее считают не способной заплатить за себя.Однажды мужчина сказал мне, что он мне нужен, потому что из-за той работы, которую я для себя выбрала, я никогда не смогу выжить сама.

Стоит ли говорить, что это была его фатальная ошибка.Никто не может объяснить вам, какая романтика нужна, кроме той женщины, за которой вы ухаживаете.

Нужно знать, что для нее важно и какие у нее ценности.Если женщина гордится тем, что сама себя обеспечивает, тогда не предлагайте заплатить за нее.Настоящая романтика — это не цветы и конфеты, а больше проявление любви так, чтобы показать, что вы знаете свою женщину.Это внимание и забота — так, чтобы она чувствовала, что у нее есть опора и защита, что она наконец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA