Сша Индия Нью-Йорк Лондон Нью-Йорк помолвка Сша Индия Нью-Йорк Лондон Нью-Йорк

Азиз Ансари сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной

Сейчас читают: 971
starslife.ru

Азиз Ансари поделился важной новостью о своей помолвке на неожиданном комедийном шоу в Нью-Йорке, и зрители, очевидно, были очень взволнованы таким поворотом событий. 38-летний актер и комик Азиз Ансари сообщил, что обручился со своей девушкой, датским криминалистом Сереной Сков Кэмпбелл, во время неожиданного выступления в Comedy Cellar в Нью-Йорке в среду вечером (1 декабря).

Новости поступают из источников «Page Six», которые, как сообщается, присутствовали на большом разоблачении. «Все были в восторге и хлопали в ладоши», — сообщил источник.

Неясно, как долго Азиз встречается с Сереной, хотя, как сообщается, их видели вместе в сентябре 2018 года на матче Открытого чемпионата США.

В 2019 году Азиз, как сообщается, сказал публике во время комедийного шоу в Radio City Music Hall, что планирует отвезти Серену в Индию, чтобы встретиться со своей бабушкой, согласно информации издания «Page Six».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA