Алессандро Лортэ мужчины жизнь Нео Алессандро Лортэ

На все согласна: Азиза готова терпеть любовниц молодого мужа

Сейчас читают: 177
7days.ru

57-летняя певица Азиза Мухамедова только минувшим летом впервые в своей жизни вышла замуж и даже обвенчалась. Ее избранником стал 41-летний итальянец Алессандро Лортэ.

Влюбленные доказывают, что разница в возрасте для них ничего не значит, а кто думает иначе и подозревает мужчину в меркантильности, просто злые люди.Азиза объясняет это тем, что у нее сплошные долги, поэтому она явно не может решить чьи-то финансовые проблемы, а значит все по любви.

Что действительно огорчает артистку в семейном союзе, так это тот факт, что она уже вышла из детородного возраста и не может осчастливить любимого наследниками.Но и здесь мудрая женщина нашла выход.

Она вполне допускает, что полный сил и тестостерона Алессандро может завести себе любовницу. Более того, Азиза даже предложила мужу такой заманчивый вариант, о котором другие мужчины не могут даже мечтать.«Говорю Алессандро: «Аморе!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA