Дмитрий Анохин поведение развод обида оскорбление Дмитрий Анохин

Айза фотошопом стерла бывшего мужа с семейного фото

Сейчас читают: 206
wmj.ru

Недавно телеведущая опубликовала в своем Instagram фотографию с дня рождения сына Элвиса, на котором вся семья позировала в окружении аниматоров.

После публикации Айза заменила снимок, вырезав с него Дмитрия Анохина, с которым во время праздника у нее произошла серьезная ссора.По словам ведущей, на дне рождении сына Анохин постоянно провоцировал ее на конфликт, сыпал оскорблениями и снимал на мобильный телефон, чем спровоцировал у звезды нервный срыв.

Это и послужило причиной «удаления» с фотографии, на снимке остались только руки Дмитрия, обнимающие Элвиса и пасынка Сэма.Поклонники Айзы неоднозначно приняли поступок звезды.

По мнению некоторых фанатов, стирать с фотографии отца своего сына было неправильно, даже учитывая его возмутительное поведение. «Ахахаз к чему этот цирк, сначала добавили с Димой типа случайно,потом замазали его», «Глупо было Диму убрать, какие бы не были у вас отношения, он папа Элвиса он часть твоей семьи, и когда то ты громко кричала как любишь его, пройдёт

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA