Айза Долматова Олег Майами счастье подарки Айза Долматова Олег Майами

«Лучшая баба на свете»: Айза Долматова вручила бойфренду подарок на день рождения

Сейчас читают: 218
wmj.ru

Процесс распаковки подарка она сняла в Stories, чтобы запечатлеть реакцию возлюбленного, вчера отметившего свое 30-летие. На видео Айза смеется, комментируя действия своего парня, который не без восторга открывает огромную коробку с приставкой. «У кого самая лучшая баба на свете?» — довольно спросила певица, вместе с сыном Элвисом наблюдая за Олегом, который моментально ответил: «У меня!».Еще несколько Stories с приставкой сопровождались короткими поздравлениями и подписью «Все самое лучшее для тебя».

Также Айза опубликовала в своем микроблоге милое видео, в котором совместно с Майами спела его трек «Мне впервые 30 лет». Их чувственный дуэт так понравился подписчикам певицы, что парочку моментально сыпали хвалебными комментариями и поздравлениями.«Счастья вам,такие вы красивые и светлые)», «Вот это-Любовь!!», «Олег и Айза, счастья вам, вы лучшие, люблю вас!» — пишут поклонники Айзы и Олега.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA