Джуд Лоу Айрис Лоу Франция Англия жизнь уверенность Джуд Лоу Айрис Лоу Франция Англия

Айрис Лоу больше не блондинка. Теперь она Мальвина

Сейчас читают: 797
elle.ru

Старшая дочь британского актера Джуда Лоу уверенно идет по стопам своего отца. Нет, на экране карьера девушки пока не складывается, а вот в качестве модели и любительницы светской жизни — на этом поприще она уже становится более востребованная, чем ее звездный папа.

На недавнем Каннском кинофестивале 2021 Айрис стала одной из главных гостей большинства красных дорожек. Именно на Юге Франции дерзкая красавица дебютировала с новой прической — практически под ноль бритой головой и окрашенными светлыми кончиками.

Спустя пару недель — новый бьюти-эксперимент. Теперь ультра-короткие волосы Айрис, похоже, будет красить во все цвета радуги.

Начинает серию летних образов красоты — синяя голова. Похоже, Лоу подражает модному диджею и стилистке, испанке Сите Абеллан, которая прославилась как Мальвина в первом ряду любого модного показа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA