Jean Paul Gaultier Бритни Спирс Париж карантин модель Jean Paul Gaultier Бритни Спирс Париж

Как сейчас выглядит Тилан Блондо a.k.a «самая красивая девочка в мире»?

Сейчас читают: 205
elle.ru

Помните Тилан Блондо a.k.a «самую красивую девочку в мире»? В четыре года она прошлась по подиуму на показе Jean-Paul Gaultier, в семь случилась ее первая фотосессия, а в 10 она уже была на страницах глянцевого журнала.

Чаще, чем хотелось бы, истории невероятного детского успеха таят в себе много подводных камней: достаточно вспомнить Маколея Калкина или Бритни Спирс.

Однако Тилан — счастливое исключение. В 15 она подписала контракт с IMG Models, снялась в голливудском фильме, не попадала в скандалы и вообще довольно редко появляется в светской хроники и попадает на стритстайл.В прошлый раз ее видели больше года назад в Сен-Тропе, где модель, живущая в Париже, застряла из-за внезапного карантина.

Июль 2021 года Тилан проводит там же, но на этот раз в компании бойфренда. Чаще всего фотогеничную парочку можно застать на пляже, где они купаются и загорают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA