Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 15-21 ноября

Сейчас читают: 913
cosmo.com.ua

На этой неделе мы входим в коридор затмений и выйдем из него в начале декабря, предупреждает астролог Мила Шакун. Лунное затмение будет добавлять эмоциональности, а напряженное взаимодействие Солнца с Юпитером подсветит тему мировоззрения и идеологии и возможных конфликтов на этой почве.  Понедельник — активно включаемся в рабочие процессы, планируем свою неделю.

Хорошо заниматься спортом, добавить физической нагрузки, делать что-то своими руками, hand-made в любом виде. Вторник — день очищения пространства, избавления от старого и ненужного, что не соответствует вашим взглядам, жизненной философии и идеологии.

Хорошо работать с коучем, психологом, проводить стратегические сессии, можно делать тату, вставать на гвозди, баня и массаж пойдут на пользу. Среда — день красоты и здоровья, можно начинать аскезы, детоксы, диеты, лечебное голодание, хорошо работать со стилем, дизайном, гардеробом, можно организовать шоппинг. Четверг — день интеллектуального творчества, работы с текстами,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA