Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 29 ноября — 5 декабря

Сейчас читают: 405
cosmo.com.ua

Встречаем зиму, провожаем осень и в конце недели, 4 декабря, выходим из коридора затмений с Солнечным Затмением. Как сделать все это с максимальной пользой для себя, советует астролог Мила Шакун. Понедельник — очень продуктивный день, успейте сделать все самое важное и ответственное.

Подходит для встреч, переговоров с вышестоящим руководством, контактов с государственными структурами и чиновниками.  Вторник — день коммуникаций и интеллектуального творчества, хорошо выходить на публику, работать с личным брендом, запускать проекты и pr-кампании, встречаться с интересными людьми, ходить на свидания.  Среда — хороший день для контакта с иностранцами и посольствами, запуска юридических процессов, крупных финансовых сделок или выхода из них, также хорошо погружаться в бессознательное, работать с психологом или гипнотерапевтом.  Четверг — может оказаться немного напряженным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA