астрология Венера Нео

Судьбоносный период: Венера в Козероге до марта 2022 — любовный и денежный прогноз для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 933
elle.ru

С 6 ноября Венера — планета любви, баланса и гармонии — зашла в знак Козерога до 6 марта 2022 года. Обычно ее прохождение по одному знаку занимает не больше 1,5 месяцев.

А в этот раз, из-за ретроградности (с 19 декабря по 28 января), Венера буквально «застрянет» в Козероге, помогая проработать те сферы, за которые отвечает этот знак.В классической астрологии Венера является управителем отношений, как деловых, так и личных.

Кроме того, под ее сферой влияния находятся деньги, дипломатия, баланс, любовь, питание и самооценка. Обычно нахождение Венеры в Козероге не считается удачным, так как Козерог — знак дисциплины, строгости и расчета, который требует делового подхода к жизни и не приемлет компромиссов.

Но людям самодостаточным, нацеленным на укрепление своего внутреннего стержня и авторитета, Венера подарит удачные деловые партнерства, любовные отношения со статусным человеком и финансовый успех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA