Ольга Якубович вирус Коронавирус Нео Ольга Якубович

Когда уйдет ковид и что будет с валютами: прогноз от участницы «Битвы экстрасенсов»

Сейчас читают: 927
7days.ru

Вот и 2021 год подходит к концу, а человечество продолжает мучить вопрос — когда же закончится коронавирус? Ольга Якубович — одна из самых сильных участниц нового сезона шоу «Битва экстрасенсов», многие предрекают победу именно ей.

Известный экстрасенс сделала свой прогноз на наступающий 2022 год и рассказала, что он будет не самым успешным, но все-таки приблизит нас к окончанию пандемии «Летом я делала раскладку на 2022 год.

Год будет сложный, он будет такого же типа, как и предыдущие два. Вирус никуда не денется. Начнутся споры между людьми относительно вакцин, будет прыгать курс валюты.

Нас не закроют, как в прошлом году, но ощущение опасности, угрозы и высокая смертность сохранятся»,— рассказала Ольга.Она уверена – мир уже не станет прежним, но мы все-таки сможем прийти в себя через определенное количество лет.  «Летом я делала раскладку на 2022 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA