Мила Шакун друзья красота инициатива Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 22 — 28 ноября

Сейчас читают: 894
cosmo.com.ua

Мы в коридоре затмений, а значит важно быть внимательным к знакам вселенной и голосу интуиции. Мир будет корректировать жизненные сценарии тех, кто попал под влияния затмений.

Лови астрологический прогноз на неделю от астролога Милы Шакун.   Понедельник: хозяйственно-бытовой день, если есть возможность устройте себе выходной и проведите его в кругу семьи, хорошо заниматься здоровьем, проявлять заботу, создавать уют дома.    Вторник: самый продуктивный день недели, планируйте все самое ответственное и важное, хороший день для мастермайндов, совещаний, переговоров, деловых встреч.

Можно заниматься вопросами красоты, дизайна, творческими инициативами, делать что-то своими руками.   Среда: прислушивайтесь к своей интуиции, проявляйте фантазию и воображение, для творческих натур день очень вдохновляющий, можно заниматься медитациями, энергопрактиками, благотворительностью, хорошо пройдут фото и видео съемки.   Четверг: день немного напряженный, но можно сбрасывать это напряжение в спорт,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA