Идрис Эльба Энди Коэн Нео Идрис Эльба Энди Коэн

Ашанти приобрела гидроцикл, который ездит по воде и суше!

Сейчас читают: 485
starslife.ru

Ашанти выглядела невероятно в своем красном бикини, демонстрируя свой новый гидроцикл-амфибию, который ездит как по суше, так и по воде.

Посмотрите, как она трансформирует автомобиль далее в публикации!Ашанти доказала, что живет своей лучшей жизнью в 2023 году, наслаждаясь великолепным отдыхом на пляже и катаясь на новом виде водного мотоцикла, чтобы начать новый год!

Икона хип-хопа выглядела ошеломительно в крошечном красном бикини с анималистическим принтом и соответствующей накидке, пока она демонстрировала, как транспортное средство может ездить как по суше, так и по воде, поскольку у него 4 колеса, которые подворачиваются под его основание, когда он въезжает в океан. «Нам нужен не просто гидроцикл, а амфибия!» — воскликнула 41-летняя певица, снимая на нем видео. «Вот как мы это делаем», — добавила она, прежде чем со смехом нырнуть в кристально голубую воду.Публикация от Dasmart (@officialmalki_)Сногсшибательный хитмейкер выглядела вне себя от радости во время съемок клипа, и у нее определенно есть причины чувствовать себя так, ведь ее последним проектом стал праздничный фильм с группой замечательных женщин.

Ашанти сыграла главную роль Афродиты в «Рождественской песне новой дивы» вместе с Вивикой А. ФоксЕвой Марсилл и Робин ГивенсИдрис Эльба даже продюсировал фильм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA