полезные советы Дом и сад Нео

Как сэкономить с помощью стакана воды в микроволновке: удивительная находка

Сейчас читают: 480
sadogorod.club

Заключается этот метод в стакане воды. Вот как работает эта удивительная находка.Стакан воды, вовремя поставленный в микроволновую печь, не поможет сберечь киловатты электроэнергии и разогреть большее количество пищи за меньшее количество времени.Однако забывать о нем нельзя ни во время разогрева еды, ни во время разморозки.В чем секретДело в том, что каждый прибор рассчитан на разогрев минимального веса.

Это значит, что если положить в микроволновку продукт весом менее 100 граммов, то можно запросто испортить микроволновку.К слову, если на мгновение обратиться к первоисточникам, т.

е. инструкции, то все необходимые рекомендации можно почерпнуть на ее страницах.В частности, выделяемые и оказавшиеся невостребованными волны могут повредить магнетрон.

Эта дорогая деталь бытовой техники, без которой дальнейшая работа СВЧ-печи невозможна.Поэтому, пожелав разогреть маленький бутерброд или котлету, поставьте чашку с водой или другую емкость, чтобы восполнить нехватку веса продуктов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA