красота

Эллинг между водой и сушей на островах Сан-Хуан

Сейчас читают: 249
chert-poberi.ru

Расположенный на островах Сан-Хуан, Эллинг выступает в первую очередь как порог между водой и сушей, идея, которую он воплощает буквально, предоставляя доступ на берег тем, кто прибывает на лодке или гидросамолете, и образно благодаря своему расположению и форме.

Он находится между землей и водой, обеспечивая вход, а также место для утренней чашки кофе или варки краба с большой семьей.

1. Эллинг заменяет ветхое, бессистемно построенное сооружение. Эта замена одной построенной конструкции другой была осуществлена ​​в соответствии со стратегией, направленной на натурализацию береговой линии, путем удаления из воды 400 квадратных футов бетонных и покрытых креозотом свай и замены их 4 квадратными футами тонкой стали, поддерживающей новую структуру.

Восстановление береговой линии включало демонтаж бетонного волнолома и значительное количество старых покрышек и обломков, захваченных фундаментом старой постройки, с заменой его естественным каменным субстратом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA