Елизавета Арзамасова комплименты Нео Елизавета Арзамасова

Арзамасова в кожаной юбке и телесном лонгсливе до пупа показала стройную фигуру

Сейчас читают: 398
wmj.ru

После рождения сына молодая мама Елизавета Арзамасова не стала засиживаться в декрете. Напротив, звезда театра и кино часто радует публику новыми выходами в свет и фотографиями в личном микроблоге.

Так, несколько часов назад актриса опубликовала свежий снимок, на котором она предстала в кокетливом образе. Для фотосессии Арзамасова выбрала облегающий лонгслив телесного цвета, украшенный множеством декоративных элементов, и черную кожаную юбку.

Дерзкий образ Лизы дополнила расслабленная объемная укладка. Подписчики Лизы оказались в восторге от этой фотографии. Они сразу же осыпали артистку комплиментами и подчеркнули, что звезда «Папиных дочек» выглядит великолепно после родов. «Ты как всегда хорошо выглядишь», «Лизонька, Вам очень идет этот образ», «Лизочка, вы необычайно красивы..», — прокомментировали фолловеры.

К слову, недавно Елизавета Арзамасова раскрыла секрет своего феноменального похудения после родов. Что же помогло артистке быстро прийти в форму — читайте здесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA