Дмитрий Билан Сергей Лазарев Алексей Воробьев Россия комплименты Дмитрий Билан Сергей Лазарев Алексей Воробьев Россия

Алсу восхитила подписчиков стройной фигурой в кислотно-лаймовом платье

Сейчас читают: 117
wmj.ru

11 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось вручение ежегодной премии «Марка №1 в России». В гала-концерте приняли участие многие звезды российского шоу-бизнеса, в их числе Дима Билан, Алексей Воробьев, Сергей Лазарев и другие.

Исполнить свои хиты приехала и Алсу. Певица поделилась снимком с закулисья концерта. На кадре Алсу предстала в макси-платье кислотно-лаймового оттенка с поясом, который выгодно подчеркнул стройную фигуру звезды.

Волосы певица выпрямила и оставила распущенными, а также сделала гламурный макияж. Подписчики пришли в восторг от образа Алсу и написали ей множество комплиментов. «Роскошный образ», «Какая стройная», «Всегда шикарная», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

К слову, ранее Алсу предстала в еще одном стильном образе. Алсу стала приглашенной гостьей новогоднего выпуска юмористического шоу Comedy Club.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA