Антонио Бандерас Antonio Banderas красота парфюмерия Антонио Бандерас Antonio Banderas

Аромат для самых сексуальных мужчин: показывают Антонио Бандерас и Марио Касас

Сейчас читают: 636
elle.ru

Antonio Banderas представили новый мужской аромат The Icon: лицами парфюмерной новинки стали известные актеры Антонио Бандерас и Марио Касас.

Дуэт сильных мужчин из разных поколений, но с единым мировоззрением, олицетворяет новую композицию, понимание успеха.The Icon — свежий древесный восточный аромат, созданный для молодых, успешных и уверенных в себе мужчин, которые достигают поставленных целей и наслаждаются каждым шагом к их достижению.

Аромат олицетворяет характер мужчины, для которого он создан:I  — NTREPID — отважный;C — REATIVE — креативный;O — RIGINAL — неповторимый;N — ATURAL — естественный.Верхние ноты: грейпфрут, черный перец;Средние ноты: лаванда, шалфей;Базовые ноты: сандаловое дерево, дубовый мох.Форма флакона выполнена в лаконичной форме в оттенках синего: цвет идеально отражает сущность содержимого, а серебристая монета с надписью «Success is an attitude» ярко выделяется на нем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA