Виктория Бекхэм Германия смерть анорексия Виктория Бекхэм Германия

Блоггер из Германии Йоси Мария умерла на руках друга от анорексии

Сейчас читают: 889
starslife.ru

Как сообщают западные издания у Йоси Марии не выдержало сердце, что и стало причиной кончины.В тот роковой день Йоси не была одна, рядом с ней находился ее лучший друг и ничего не предвещало беды.

Девушка почувствовала себя слабой и решила немного поспать. Она прилегла на руки своему товарищу и уснула, больше девушка не проснулась, в этот момент у нее остановилось сердце.Удивительно то, что Мария чувствовала свою смерть.

За несколько дней до того, как с ней случилось несчастье она опубликовала пост в социальной сети Инстаграм. Девушка рассказала, что по мировой статистике каждый десятый человек, который болеет анорексией, умирает так и не победив данное заболевание.

Йоси выразила беспокойство по этому поводу и призналась, что не хотела бы стать этим “десятым человеком”. К большому сожалению, так и произошло.Мария родилась и выросла в немецком городе Киль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA