Анастасия Ивлеева Антон Птушкин Юрий Дудем Луганск путешествия настя ивлеева Орел и Решка Анастасия Ивлеева Антон Птушкин Юрий Дудем Луганск

"Ты устаешь от впечатлений": Антон Птушкин рассказал о работе в "Орле и Решке", отношениях с Ивлеевой и путешествиях (ВИДЕО)

Сейчас читают: 547
hochu.ua

Популярный ведущий и трэвел-блогер Антон Птушкин пошел в поход вместе с Юрием Дудем и рассказал всю правду о работе в "Орле и Решке", отношениях с Настей Ивлеевой, своем успехе и бесконечных путешествиях.

Мы собрали самые интересные моменты из интервью. Читайте — в нашем материале!Антон Птушкин стал главным героем нового выпуска программы "вДудь".

10 лет назад он вел квесты в Луганске, был диджеем и работал на радиостанции, а сейчас его видео собирают миллионы просмотров на You-Tube.Небольшой, но очень яркий отрезок жизни Антон Птушкин проработал в качестве ведущего на шоу "Орел и Решка".

В интервью он рассказал, как схватил удачу за хвост и получил работу мечты.Я пошел на кастинг и сказал, что давайте сам себя сниму, а не вы меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA