Вера Брежнева Надежда Дорофеева Татьяна Муиньо Никита Кузьменко Денис Стульников видео MONATIK Вера Брежнева Надежда Дорофеева Татьяна Муиньо Никита Кузьменко Денис Стульников

Смотреть всем! MONATIK презентует мюзикл нового времени "РИТМ" (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 538
hochu.ua

В главных ролях мюзикла — MONATIK, Вера Брежнева, Alyona Alyona, Время и стекло, The HARDKISS и другие звезды. Что же это за "РИТМ" и где его можно посмотреть?

Читайте в нашем материале!Ни для кого не секрет, что MONATIK умеет создавать великолепные, яркие и совершенно неповторимые события, которые навсегда остаются в памяти и вызывают бурю самых приятных эмоций.

Что же задумал украинский артист в этот раз?...Сентябрь 2020 года навсегда войдет в историю музыкальной индустрии, ведь автор самых танцевальных хитов, продюсер и композитор MONATIK презентовал мюзикл нового времени — "РИТМ".Режиссером самой обсуждаемой видеоработы осени выступила Таню Муиньо, хореографом-постановщиком действия невероятного масштаба стал Денис Стульников, запечатлел на камеру танцы уровня Бродвейских постановок — Никита Кузьменко.

А композитор мюзикла MONATIK на своей студии "Звучит Production", вместе с Антоном Чилиби и Сергеем Еременко, создал все музыкальное оформление ленты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA