Майя Плисецкая Николай Цискаридзе Галина Уланова мужчины знаменитости Театр Майя Плисецкая Николай Цискаридзе Галина Уланова

Мама Николая Цискаридзе родила его в 43 года, а с родным отцом он так и не встретился

Сейчас читают: 612
takprosto.cc

Жизнь Николая Цискаридзе вошла в историю балета надолго. Талантливый танцор стоит рядом с такими легендами, как Майя Плисецкая и Галина Уланова.

Все знают, что истории известных танцовщиц весьма далеки от бытия обычных людей. Что уж говорить о танцорах-мужчинах. Давай рассмотрим жизнь Николая немного поближе… Жизнь Николая Цискаридзе Многим не нравится Цискаридзе.

Сложно сказать, почему так сложилось, однако есть конкретные факты, которыми артист гордится и их нельзя опровергать. Например, то, что Николай Максимович больше двадцати лет отдал Большому театру.

Семья у Коли была нестандартная. Рожденный в новогоднюю ночь, он не был особенно интересен своему отцу-скрипачу. Наибольшую роль в воспитании играл отчим мальчика, который был младше его матери на 16 лет, а также его няня-украинка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA